Konfiguration
Aus iTrack
(Unterschied zwischen Versionen)
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|HTML||—||ja | |HTML||—||ja | ||
|- | |- | ||
| − | |DB|| | + | |DB||Struktur prüfen||— |
|- | |- | ||
|CSS||— (Layout?)||ja | |CSS||— (Layout?)||ja | ||
Version vom 26. Oktober 2010, 17:40 Uhr
| Typ | ToDo | Special |
|---|---|---|
| config.inc | anpassen | ja |
| .htaccess | anpassen | — |
| HTML | — | ja |
| DB | Struktur prüfen | — |
| CSS | — (Layout?) | ja |
| JS | ??? | ??? |
| Editor | ??? | ??? |
| Dirs | — | — |
| Files | tauschen/leeren | ja |
| Bilder | ??? | ??? |