Konfiguration
Aus iTrack
(Unterschied zwischen Versionen)
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | + | {| class="" | |
| − | + | ||
| − | {| | + | |
|+ Übersicht | |+ Übersicht | ||
| − | !Typ!!ToDo!!Special | + | !Typ!!Vorgang!!ToDo!!Special!!Tool |
|- | |- | ||
| − | |config.inc||anpassen||ja | + | |config.inc||<code>Ü/U</code>||ja (anpassen)||ja||— |
|- | |- | ||
| − | |.htaccess||anpassen||— | + | |.htaccess||<code>Ü/-</code>||ja (anpassen)||—||— |
|- | |- | ||
| − | |HTML||—||ja | + | |HTML||<code>Ü/-</code>||—||ja||— |
|- | |- | ||
| − | |DB||Struktur prüfen||— | + | |DB||<code>Ü/U</code>||ja (Struktur prüfen,<br />ggf. Verschieben <code>UID > ACC_LIMIT</code>)||—||evtl. |
|- | |- | ||
| − | |CSS|| | + | |CSS||<code>Ü/-</code>||+/- (Layout?)||ja||— |
|- | |- | ||
| − | |JS||???||??? | + | |JS||<code>-/U</code>||???||???||— |
|- | |- | ||
| − | |Editor||???||??? | + | |Editor||<code>-/U</code>||???||???||??? |
|- | |- | ||
| − | |Dirs||—||— | + | |Dirs||<code>Ü/-</code>||—||—||— |
|- | |- | ||
| − | |Files|| | + | |Files||<code>Ü/-</code>||ja (Tauschen/Leeren)||ja||??? |
|- | |- | ||
| − | | Bilder||???||??? | + | | Bilder||<code>Ü/-</code>||???||???||??? |
|} | |} | ||
Version vom 26. Oktober 2010, 18:40 Uhr
| Typ | Vorgang | ToDo | Special | Tool |
|---|---|---|---|---|
| config.inc | Ü/U |
ja (anpassen) | ja | — |
| .htaccess | Ü/- |
ja (anpassen) | — | — |
| HTML | Ü/- |
— | ja | — |
| DB | Ü/U |
ja (Struktur prüfen, ggf. Verschieben UID > ACC_LIMIT) |
— | evtl. |
| CSS | Ü/- |
+/- (Layout?) | ja | — |
| JS | -/U |
??? | ??? | — |
| Editor | -/U |
??? | ??? | ??? |
| Dirs | Ü/- |
— | — | — |
| Files | Ü/- |
ja (Tauschen/Leeren) | ja | ??? |
| Bilder | Ü/- |
??? | ??? | ??? |